РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

11 Ноября 2022 в 09:23
4119

Первый медиафасад на Садовом Кольце

news_item_image

Компания HD Led Tech реализовала знаковый для столицы проект, установив светодиодный экран площадью 624м². Это первый и единственный медиафасад на Садовом кольце. Он расположен на улице Садовая-Самотечная, для которой характерен обильный ежедневный трафик. Таким образом, контент, транслируемый на видеоэкране, обязательно увидят десятки тысяч горожан.

Это один из самых больших и ярких медиафасадов в Москве. Он состоит из 476 кабинетов – корпусов, в лицевой части которых устанавливаются светодиоды. По сравнению с аналогичными наружными решениями, он существенно легче, не смотря на его габариты. Кроме этого, благодаря техническим особенностям устройства, зритель может находиться от него на большем расстоянии.

Благодаря богатому опыту во всём, что связанно с медиаэкранами, их монтажом и проектированием соответствующих конструкций, мы гарантированно предоставляем исключительно наиболее выгодные в рынке цены, высококачественное оборудование и специалистов для проведения всех типов работ.

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы